Наши новости

19.03.2024 дистанционная консультация (1).jpg

Теперь у нас вы можете получить первичную или повторную дистанционную консультацию врача из Санкт-Петербурга. 

Зачем нужна дистанционная консультация?

Иногда из-за плохого самочувствия, отсутствия свободного времени, отъезда или невозможности оставить дома маленького ребенка нет возможности обратиться к врачу.  Но здоровье – не та вещь, которую следует откладывать на потом и ждать идеального момента. Он, как правило, не наступает. Более того, для многих состояний промедление может быть опасно, а симптоматика с усугублением заболевания становится все более выраженной. 
Не стоит также пренебрегать повторными консультациями, даже если проявления болезни больше не беспокоят. Некоторые проблемы видны только при лабораторных и инструментальных исследованиях, а поддержание здорового состояния часто требует врачебных рекомендаций по дальнейшему образу жизни. Для удобства вы можете получить повторную дистанционную консультацию у врача из Санкт-Петербурга, который вел первичный приём не дожидаясь, когда врач приедет на Валдай. 
Дистанционная консультация – наиболее оптимальное решение в таких случаях, компромисс между жизненными обстоятельствами и заботой о себе или близких.

Цены:

Название услуги

Цена (руб.)

Дистанционная консультация врача по мед. документации  

2 400

Дистанционная консультация врача ведущего специалиста или заведующего отделением по мед. документации 

3 600

Дистанционная консультация врача главного специалиста по мед. документации 

4 250

Как проходит дистанционная консультации?

  • Дистанционная консультация проводится в вебинарной комнате на специальной платформе из любой комфортной для вас точки мира. 
  • Для этого вам потребуется устройство, с которого вы сможете подключиться (мобильный телефон, планшет или компьютер с камерой и микрофоном) и устойчивое Интернет-соединение.
  • Видео-формат консультации предполагает общение с врачом с включенным микрофоном и камерой. При желании камеру можно отключить и общаться с врачом в аудио-формате (только через микрофон).
Общие правила организации дистанционной консультации:
  1. Дистанционная консультация проводится только после оплаты.
  2. Если вы уже внесли предоплату и хотите перенести или отменить консультацию, заранее позвоните нам по телефону (81666) 2-01-21
  3. Если консультация не состоится по форс-мажорным обстоятельствам, сумма предоплаты будет перенесена на ваш счет в клинике. Вы сможете воспользоваться этими средствами для оплаты любой другой услуги нашего медицинского центра.
  4. Пациент несет ответственность за полноту предоставленных данных. Если вы предоставили неполный пакет документов, то консультация будет оказана на основании внесенных данных. В случае предоставления нечитабельных или недостаточных данных для консультации врач может отложить проведение консультации до получения читабельных данных или полной информации.
  5. Дистанционная консультация не предполагает проведения осмотра.
  6. На дистанционной консультации невозможно открыть, продлить или закрыть больничный лист! 
Если у вас остались какие-либо вопросы, специалисты нашего центра готовы на них ответить.

Возврат к списку